Как поступить, и куда жаловаться

• г. Белгород
МФО продала долг якобы (так утверждают коллекторы), если это так (звонить и выяснять не хочу), то нарушены следующие статьи 382 ГК РФ 165.1 ГК РФ, в суде я об этом судье сказал, ответ был значение не имеет (сейчас она не работает, выгнали или посадили на знаю), но решение вынесено судьёй в нарушение 382 ГК РФ, 165.1 ГК РФ, 385 ГК РФ, коллекторы не могли доказать, и игнорировали моё заявление о нарушениях 382 ГК РФ, 165.1 ГК РФ, по статье 385 ГК РФ, я могу не платить, но есть решение суда с нарушениями, что делать и как их поставить на место? Есть ещё какие нарушения, но нет решения суда, но мне звонят и требуют.
Ответы на вопрос (6):

Направьте письменное заявление коллекторам с требованием подтверждения права требования долга.

так решение суда в их пользу есть и что приказ или решение ?

Если судебный приказ - то просто отменить.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Подавайте апелляционную жалобу. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Здравствуйте. Если судебный приказ - то просто отменить.Подавайте апелляционную жалобу если это был иск и есть решение суда.

Доброе утро!

Если был вынесен судебный приказ, то отменять его!

А если судебное решение, то обжаловать его 👆

Больше ничего не остается 😃

В кредитном договоре должно быть указано условие про возможность продажи долга третьим лицам. Если нет такого условия, то переуступка незаконна👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения