Больше положенного времени практика.
• г. Ставрополь
Сколько должна длится практика в техникуме по закону мин образования месяц или больше или сколько?
Ответы на вопрос (5):
г. Нижний Новгород
Спросите в профильном министерстве региона при желании
СпроситьА так написать если?
Спросить28.09.2025, 17:53,
г. Москва
Сроки практики в техникуме определяются образовательной организацией самостоятельно в соответствии с основной профессиональной образовательной программой СПО.
Спросить28.09.2025, 18:52,
г. Краснодар
Продолжительность практики в техникуме не устанавливается Министерством образования РФ на федеральном уровне, а определяется ФГОС СПО (Федеральными государственными образовательными стандартами) и локальными нормативными актами самого учебного заведения. Вы можете найти точные сроки практики в своем техникуме, изучив учебный план, график обучения или внутренние положения в личном кабинете студента.
Спросить28.09.2025, 22:00,
г. Калининград
в соответствии с основной профессиональной образовательной программой СПО.