У меня соседи ставят спе циально машину к моей сарайке она сильно мешает и нет возможности попасть за дровами что

• г. Курган
Здравствуйте соседи специально ставят свою машину к моей сарайке что нет возможности пройти с дровами помогите пожалуйста разобраться
Ответы на вопрос (3):

Прежде всего, попробуйте решить вопрос путем переговоров. Часто люди действуют не со зла, а по невнимательности или не думая о последствиях.

Вызывайте работников ГИБДД.

Я уже с ней разговаривал не раз а она ещё и провоцирует меня оскорблять а я хочу по звонку