Воспитатель дала ребенку подзатыльник, трясла его за плечи, хотела вывести в другую группу за непослушание

• г. Хабаровск
Воспитатель дала ребенку подзатыльник, трясла его за плечи, хотела вывести в другую группу за непослушание, что грозит такому воспитателю?
Ответы на вопрос (7):

От дисциплинарной ответственности до увольнения

Здравствуйте.

Возможно увольнение в качестве меры дисциплинарного взыскания.

С уважением.

Уголовная ответственность за побои из хулиганских побуждений + увольнение по пункту 2 статьи 336 Трудового кодекса РФ.

Вплоть до уголовной ответственности и увольнения из ДОУ.

Здравствуйте

Данного воспитателя могут уволить в данном случае

Если факты подтвердятся, вероятно что уволят.

дисциплинарной ответственности до увольнения все