Может ли банк забрать имущество, принадлежащее моим родителям, если я должник по кредиту?

• г. Владикавказ

Я должник банку по кредиту, живу с родителями, имею в собственности верхнюю одежду и средства личной гигиены. Прописан я по другому адресу. Если в дом к родителям где я живу придут приставы, они смогут забрать компьютер или телевизор? Как доказать что они не мои? Сумма долга 120000 рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Приставы имеют право появиться только по месту Вашей прописки и соответственно там все описать, даже если Вы собственником имущества не являетесь, поскольку зачастую доказать кому именно принадлежит имущество крайне сложно. Возможен вариант приобретения имущества, к примеру, в кредит. В таком случае согласно документов Вы не будете являться собственником, скажем, того же телевизора.