Как получить региональные выплаты участнику СВО?

• г. Красноярск
Добрый день. Сын ушел добровольцем в батальон Ахтам, положены ли ему региональные выплаты от Губернатора? Проживает он в Красноярском крае.
Ответы на вопрос (5):

Региональный закон свой читайте. Там все условия по выплатам.

Поскольку информация о региональных выплатах может часто обновляться, для получения точных и актуальных сведений рекомендую обратиться в официальные инстанции:

Обратитесь в органы социальной защиты населения Красноярского края. Они располагают самой полной и актуальной информацией о всех видах региональной поддержки.

Уточните информацию в военном комиссариате по месту жительства вашего сына.

Свяжитесь с Единым расчетным центром Министерства обороны РФ по телефону горячей линии: 8 (800) 737-7-737. Они могут проконсультировать по всем видам денежного довольствия.

Надеюсь, вам удастся быстро найти необходимую информацию и получить всю положенную поддержку.

Вам необходимо обратиться в местные органы власти Красноярского края, в частности, в департамент социальной защиты населения или управление региональной политики администрации губернатора, для уточнения наличия и порядка назначения региональных выплат добровольцам.

Где заключён контракт там и получаете выплаты.

необходимо обратиться в местные органы власти