Неуведомленный брак в Швеции и риск отказа при новой регистрации в России

• г. Санкт-Петербург
Добрый день! В 2018 году вышла замуж за гражданина Швеции. Оформляли документ не через консульство (хоть и справку из консульства запрашивала из загса об отсутствия брака на тот момент). После заключения брака, органы загс российские я не уведомляла, никакие штампы/апостили не ставила, на госуслугах информация отсутствует. Штамп в паспорте тоже отсутствует. В 2022 году мы развелись. У меня на руках нет никаких оригиналов документов о разводе (только скан). Месяц назад с новым женихом подали заявление в российский загс. Там я указала об отсутствии прошлых браков. Вопрос - есть ли информация в загсах о факте заключение брака в прошлом? При условии не уведомления российских органов и легализации такого брака в РФ. К слову, загс заявления принял, рассмотрел и согласовал (согласно госуслугам). Не может же в день росписи возникнуть ситуация где мне откажут в заключении брака (вдруг всплывут данные какие то)? Спасибо!
Ответы на вопрос (3):

Ваш брак в Швеции никому не интересен.

С уважением.

Согласно Правилам, утвержденным постановлением Правительства РФ от 4 октября 2018 г. № 1193, российские граждане должны уведомить органы ЗАГС по месту регистрации не позднее 1 месяца со дня регистрации акта гражданского состояния в иностранном уполномоченном органе..

За более подробной консультацией - на платной основе.

информация в загсах о факте заключение брака в прошлом есть