Можно доказать насилие через суд мед. экмперттзк по прошествии много времени

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (6):

Для начала обратитесь в полицию.

В полицию я не обращалась ,и следы не зафиксированы но тот человек опять угрожает насилием и не только

Прошло год можно что-то сделать ,я просто боюсь поэтому не обращаясь в полицию

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном.

Всего доброго Вам!

Если следы насилия зафиксированы - теоретически можно.

Если следы насилия ранее были зафиксированы в медицинском учреждении, то можете попробовать