Сколько месяцев государство выплачивает зарплату после увольнения с ФСИН?

• г. Симферополь
Сколько месяцев государство выплачивает зарплату после увольнения с ФСИН? Если после увольнения не трудоустраивается на другую работу.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ленур. Такие выплаты не предусмотрены. Увольняющийся сотрудник должен быть полностью рассчитан на момент увольнения.

государство выплачивает зарплату после увольнения с ФСИН, это вряд ли

После увольнения фсин не выплачивает зарплату.

Вы пошутили? При увольнении вас обязаны расчитать полностью, а трудоустраиваться вы можете и через год живя на выплаченные вам деньги при увольнении.