Пожалуйста мне дали полтора года поселение за мошенничество после суда прошло больше двух месяцев теперь наложили

• г. Симферополь
Пожалуйста мне дали полтора года поселение за мошенничество после суда прошло больше двух месяцев теперь наложили арест долг 354 тысяч рублей для чего меня вызывают в ФССП
Ответы на вопрос (1):

Вам ответили неоднократно. Не предпринимаете мер по погашению долга. Потому и вызвали.