Арест авто приставами и личные вещи

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, приставы забрали авто за задолжности по кредитным картам. Машину забрали без моего присутсвия, получил опись уже позже, при посещении ФССП. Подскажите, у меня в авто много муз оборудывания (автозвук) возможно хоть как-то вернуть как личные вещи так и оборудование?
Ответы на вопрос (5):

Добрый день !

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Всего доброго Вам!

Обращайтесь к приставу с заявлением о разрешении забрать из машины личные вещи.

Здравствуйте!

Если там ценное музыкальное оборудование, то его также опишут и продадут. Если документы какие-то остались в машине, то можете просить их выдать вам.

Здравствуйте, можете указать что это личные вещи, переданные Вам в пользование иным лицом, например, другом. Он может обратиться в ФССП с документами на технику.

Доброе утро!

Надо к приставу будет обратиться с заявлением.

Но он также может описать и это имущество 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.