Декларация о доходах

• г. Воронеж
Добрый день! Являюсь руководителем, заполняю ежегодно декларацию о доходах. В этом году по ошибке и невнимательности не внесла доход, полученный как дополнительный по договору гпх. Сумма небольшая, но нужно теперь дать объяснение, почему не указан доход. Как правильно сформулировать ответ?
Ответы на вопрос (7):

Подать уточненную декларацию с объяснением, что не внесли доход по невнимательности

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Надо понимать можете ли вы по ГПХ работать...

Добрый день. При заполнении ежегодной декларации о доходах произошла ошибка по невнимательности: я не указала доход, полученный по договору гражданско-правового характера. Сумма дохода невелика. Приношу извинения за упущение и прошу учесть данный доход в уточнённой декларации.