Паспортный стол и адреса

• г. Москва
Кто виноват, что данные с адресного стола и штампа о регистрации в паспорте не совпадают! По паспорту Я была зарегистрирована в 1997 году, а по данным с МВД в 2006 году! Для меня это важно! Где я была 9 лет?! Если была зарегистрирована только по одному адресу?
Ответы на вопрос (3):

В, суде выясните при желании

Тогда можно установить юридический факт регистрации по определённому адресу с такого-то года подав заявление в суд

Невозможно однозначно установить, кто «виноват» в несовпадении данных, поскольку это может быть результатом ошибки при внесении информации в базу данных, неправильном оформлении документов или утере карточки миграционного учета, поэтому нужно обратиться в МВД, чтобы исправить ошибку. Для этого подайте уведомление об ошибке через портал Госуслуг или лично в отделении МВД, предоставив паспорт и другие документы.