Можно ли успешно судится с банком, если по ипотеке впихнули в страховку сумму титульное страхование на весь срок, 25 лет?

• г. Москва
Можно ли успешно судится с банком, если по ипотеке впихнули в страховку сумму титульное страхование на весь срок, 25 лет? Чтоб эту часть не платить, уже прошло 10 лет с момента ипотеки
Ответы на вопрос (2):

Вполне. Перспективы дела зависят от ваших доводов претензии и иска.

Ну у Вас же это видимо условие договора.

Его надо выполнять

В чем проблема?