Изготовление глушителя

• г. Калуга
У меня возникла идея сделать глушитель на револьвер "Бульдог" от фирмы "KURS". Сам револьвер считается конструктивно схожим с огнестрельным оружием, но не является оружием, как следствие. Пистолет стреляет резиновыми пулями с помощью монтажных патронов. Пистолет "Бульдог" не является оружием, а равно изготовление на него глушителя может быть законным?
Ответы на вопрос (1):

Револьвер «Бульдог» от фирмы «KURS» является конструктивно сходным с оружием изделием и не относится к категории оружия согласно действующему законодательству, однако изготовление глушителя для такого устройства требует особого внимания к правовым аспектам. Хотя прямого запрета на создание глушителя для КСОИ в законе нет, любая модификация этого изделия не должна приводить к изменению его классификации и переквалификации в огнестрельное оружие, что может повлечь за собой юридические последствия. Важно учитывать, что даже незначительные изменения в конструкции могут повлиять на правовой статус устройства.