Здравствуйте. Имеют ли право заселять две семьи в одну комнату по путевке мать и дитя?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (6):

Диана, нужно смотреть условия договора

Законом не запрещено с условием соблюдения санитарных норм.

А с чего выводы что это две семьи? Это одна семья, имеют полное право!

Нужно ознакомиться с условиями договора (ст. 421 Гражданского кодекса РФ)

Если номер в санатории двухместный и договор допускает такое размещение, то имеют

нужно смотреть условия договора и все