Неполучение документов на выплату дочери погибшего в СВО

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Бывший муж погиб на СВО 26.03.2025г, у него есть мать и есть дочь 14 лет.И оказывается документы на выплаты за гибель матери в Согаз дошли,а документы дочери нет.Как так? В военкомате ответили что отправляли одним пакетом документы. И что теперь делать?
Ответы на вопрос (7):

Надежда, обращайтесь на военкомат с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"

Спасибо!

А обращение с жалобой подавать можно в эл.виде? Документы собирались в военкомате по прописке умершего,а я с дочерью живем 300км от района,где бывший муж был прописан.

Да, жалобу можно подать в электронном виде на сайте Главной военной прокуратуры

В согаз уточните судьбу документов, в случае чего подайте иск в суд.

Обращайтесь в Военную прокуратуру

обращайтесь на военкомат с жалобой