Может ли председатель продать земельный участок с капитальным строением на нем в садоводческом кооперативе

• г. Симферополь
Здравствуйте. Может ли председатель продать земельный участок с капитальным строением на нем в садоводческом кооперативе, если член кооператива умер и земля не приватизирована?
Ответы на вопрос (1):

Нет , не может .Сначала - это имущество либо наследуется - если у умершего есть наследники , или становится выморочным - переходит в собственность муниципалитета или может быть признано за СНТ как собственность (нужно Устав смотреть) .Недостаточно информации