Мировое соглашение по кредиту

• г. Симферополь
Здравствуйте, в прошлом году с банком было заключено Мировое соглашение, в ноябре последний платеж, но в личном кабинете отобразилось, что кредит погашен полностью, в связи с этим подняли Мировое соглашение, а там начисленные проценты в рамках мирового соглашения, нужно ли их оплачивать, если кредит погашен полностью?
Ответы на вопрос (7):

Если остались проценты, то кредит не погашен.

Здравствуйте.

В мировом соглашении, которое вы заключали, прописаны ли отдельные обязательства по уплате процентов (помимо основной суммы)?

Было ли мировое соглашение утверждено судом или просто урегулировано с банком вне суда?

Мировое соглашение заменяет или модифицирует прежние обязательства сторон. Если по соглашению вы обязались выплатить проценты, то обязанность сохраняется (если иное не установлено в соглашении).

Если же мировое соглашение говорит, что «все обязательства сторон исчерпываются уплатой основной суммы», и оно исполнено, то дополнительные проценты требовать нельзя.

Лена, нужно их оплачивать, если это указано в мировом соглашении

Ни слова про эти проценты

Прикреплённые файлы:

Договор не расторгнут, проценты начисляются.

если они были частью соглашения , то да

обязательства сторон исчерпываются уплатой основной суммы», и оно исполнено