Долг 360 000 руб. по ИП с суммой взыскания 36 000 руб.

• г. Новосибирск
Добрый вечер, сегодня зашла на гос услуги, долг висит 360000.Последний исполнительный лист прилетел вчера . В ИП листе прописанна сумма взыскания 36000 рублей, и постановление о возбуждении исполнительного производства, что это и к чему мне готовиться.
Ответы на вопрос (5):

Необходимо оплатить добровольно сумму, указанную в постановлении о возбуждении исполнительного производства в течение пяти дней. В ином случае пристав арестуют счета и имущество, а также начислят исполнительский сбор.

Скорее судебный приказ, нужно СРОЧНО отменять

Это значит, что должны погасить долг в размере 36 тыс.

Дается 5 дней без санкций.

Скорее всего сбой

Здравствуйте. Если на госуслугах не пришло постановление пристава о возбуждении исполнительного производства, обратитесь к приставу за его получением. Из него будет видно в связи с чем оно возбуждено, тогда напишите и будем решать вопрос.