Суд может отказать во взыскании долга за невыполненные УК обязательные работы

• г. Уфа
Мкд принято решение об УК, в договоре с УК оговорено работы по чердаку и подвалу МКД, и за это оплата содержание ЖФ. Обязательные работы не включены, и УК их не выполняло. Оплату я не производила. Подали в суд о взыскании долга по ком. Услугам. Откажет ли суд о взыскании с меня долга, свидетели есть
Ответы на вопрос (1):

исход судебного разбирательства зависит от многих факторов, в том числе от представленных доказательств и аргументов сторон