Здравствуйте, по каким причинам суд возвращает дело по угаловнам делам когда следователь передал дело в суд?

• г. Майкоп
Ответы на вопрос (6):

Надо увидеть постановление суда, в связи с чем возвращает дело и тогда можно будет ответить на вопрос

Их много. Выбирайте.

УПК РФ Статья 237. Возвращение уголовного дела прокурору

Судья по ходатайству стороны возвращает уголовное дело прокурору в соответствии со ст.237 УПК РФ

постановлением суда нужно ознакомится

Нужно увидеть постановление суда

Прочитайте в постановление суда о возвращении дела прокурору, его направляют всем участникам уг судопроизводства