Придомовая территори МКД

• г. Новосибирск
Здравствуйте. На территории МКД, находящейся в долевой собственности жильцов находится парковка для авто. Жильцы соседнего МКД постоянно занимают наши места, возникают конфликты. Шлагбаум пока не хотим ставить. Какие существуют законные меры по урегулированию данной ситуации.
Ответы на вопрос (2):

никаких

Как более дешевый вариант установите цепь. Не будете же вы каждый раз привлекать полицию для освобождения вашей придомовой территории от соседского автотранспорта.