Как и где может прописаться инвалид 1 гр калясочник если у него нет своего жилья. Родственники не прописывают так как он инвалид.

• г. Пермь
Ответы на вопрос (2):

Никак и нигде, только при согласии любого собственника. Если родственники отказывают, попросите друзей, знакомых

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!