Как решить проблему взыскания долга по алиментам, когда должник не имеет официальных доходов и долг продолжается на протяжении долгого времени, а дети уже взрослые?

• г. Камышлов

Пристав не может взыскать за должность в мою пользу с должника т.к у должника нет официальных доходов что мне делать дальше.. долг по алиментам длится годами... дети взрослые...

Ответы на вопрос (1):

Теперь взысканием этих алиментов должны заниматься дети. Приставу решение суда последнее отдавали? если да, то жалобу в суд на бездействие пишите от имени детей.