Вопрос, отключение воды в снт, вода должна быть до холодов, в районе где находится участок, нет людей кто живёт на данный момент

• г. Симферополь
Скажите пожалуйста, вы работаете с такими вопросами: 1 вопрос снт не поставляли никаких услуг и моя бабушка решила почему-то не платить, и в итоге 1 участок забрали за долги, членскую книжку у неё забрали и отказываються возвращать ссылаясь на смену председателя и потерю документов. 2 вопрос, отключение воды в снт, вода должна быть до холодов, в районе где находится участок, нет людей кто живёт на данный момент, кто-то строиться и т.д,председатель выключил воду ссылаясь на то что он не видит смысла давать воду ради нескольких людей.
Ответы на вопрос (3):

И могу ли я посмотреть, внутренний устав СНТ,имеет ли он право отказать?

В нем должна быть вся информация по идее

Какие у вас есть правоустанавливающие документы на участок?

Собственность,он приватизирован