Сломанный винт в позвоночнике и годность к службе в зоне СВО

• г. Красноярск
У меня на позвоночнике L4, L5 установлена металло конструкция, между позвонками установлен имплант. Один из винтов сломан, что не однократно показано на ренгене-в полевых госпиталях. Постоянные боли в спине. ВВК этого не видит, признает годным к военной службе без ограничений. Могу ли я в данной ситуации находиться в зоне СВО?
Ответы на вопрос (5):

Если Вы не согласны с ВВК ,проходите ЦВК

Теоретически конечно нет, советую Вам дотянуть до отпуска и обратиться в госпиталь уже дома и пройти ВВК. Но там тоже куча сложностей.

находиться в зоне СВО вы не должны

пишите все подробности и Вам обязательно поможет любой юрист

Не существует в ПП 565 отдельного понятия "годность к военной службе в условиях СВО". Пишите рапорт командиру с требованием направить на лечение и освидетельствование на категорию годности к военной службе.