Рассказывали что такое уголовный кодекс и конституцитный кодекс если в самой базе техникума нет профессии юриста чтоб обучаться.

• г. Ставрополь
Может ли техникум преподавать студентам которые учатся на программистов профессию юриста. Рассказывали что такое уголовный кодекс и конституцитный кодекс если в самой базе техникума нет профессии юриста чтоб обучаться. Какая это нарушения статья?
Ответы на вопрос (4):

никакого а вообще полезно всем знать, даже сантехникам

Сейчас в школе есть право. Нет нарушений законодательства.

Я в техникуме учусь Ани в школе.

Право преподают уже в школе. Нет нарушений закона.