Незаконный сбор машин.

• г. Ставрополь
Какая статья нарушена что директор техникума собрал много машин незаконно и не оформленные в зади двора техникума
Ответы на вопрос (3):

Статья 7.1 КоАП РФ — «Самовольное занятие земельного участка».

Ну то что незаконно хронишь много машин неоформленых это и есть эта статья?

Здравствуйте!

Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.

В противном случае возможно предъявить иск в суд