Возможно ли выкупить старый фонд по остаточной стоимости у ведомства без документов на недвижимость?

• г. Сочи

Возможно ли выкупить старый фонд по остаточной стоимости у ведомства (институт субтропических культур)? Жилье не приватизированно, прописанно 2 человека, в ведомстве отсутствуют документы, они могут дать только справку, о том, что мы проживаем по данному адресу.

Ответы на вопрос (1):

Юлия

если жилье - собственность ведомства, то заключите сделку купли-продажи. Условия по стоимости оговорите при заключении сделки.