Могу я работать по 5 рабочему дню, если буду осуществлять за ним только присмотр?

• г. Архангельск
Я работаю воспитателем в д/с.К нам привели мальчика с диагнозом аутизм и ОВЗ. Могу я работать по 5 рабочему дню, если буду осуществлять за ним только присмотр?
Ответы на вопрос (4):

Договаривайтесь в руководством.

Обсудите ситуацию с руководством детского сада.Изучите должностную инструкцию и трудовой договор.

Пройдите дополнительное обучение по работе с детьми с аутизмом.Составьте индивидуальный план работы с ребёнком.При необходимости привлеките специалистов (дефектолога, психолога).

Здравствуйте, в комбинированных группах допускается не более 3-5 детей с ОВЗ. Если Вы имеете ввиду тьютерскую работу, то по этому поводу обращайтесь к заведующей.

Договаривайтесь в руководством и все