Заключить контракт на сво

• г. Екатеринбург
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, находимся в колонии строгого режима свердловская область, хроническое заболевание вирус иммунодифица человека, не можем уехать на сво из за этого, подскажите пожалуйста к кому обратиться
Ответы на вопрос (5):

Исключено попадание на СВО.

С большой долей вероятности вам откажут в заключении контракта, поскольку ВИЧ-инфекция считается абсолютным противопоказанием к военной службе по государственным медицинским стандартам и Расписанию болезней (утверждён Постановлением Правительства РФ № 565).

Здравствуйте. Скорее всего отказ будет

Заключить контракт на сво можно

Можно? Куда писать? В какую инстанцию? Кто сможет помочь?