Как обжаловать штраф ГИБДД за несоблюдение правил о пешеходных переходах?

• г. Казань

Меня 21 июня 2013 остановил инспектор гибддд и сказал что я не пропустил пешехода я ему в ответ сказал что пешехода не было на видеорегистраторе пешеход в обьектив не попал... и у них нет видео что я не пропустил пешехода... как мне обжаловать это?

Я живу в г.Казани... и это произошло в г.Казани.

Ответы на вопрос (1):

Составите и подайте в районный суд жалобу на постановление по делу об административном правонарушении. На обжалование у Вас 10 дней. Успехов !