Где взять выписку из журнала боевых действий

• г. Новосибирск
Здравствуйте муж получил ранение в январе месяце справку 98 нам в госпитале не выдали как не прошли ввк потому что не было военного билета сейчас стали подорвать на ввк доки сказали надо выписку с журнала боевых действий где её можно взять
Ответы на вопрос (9):

Добрый день, обычно такие журналы находятся в в/ч, к которой приписан военнослужащий

Муж когда был в воинской части ему сказали выписку надо брать в г Курске где он получил ранение

Людмила, обращайтесь с письменным запросом в в/часть, в которой проходил службу в зоне СВО ваш супруг

Здравствуйте ранения он получил в г Курске а воинская часть находиться в Ленинградской области г Луга мне туда обратиться письменно

Людмила, да, направляйте письменный запрос по месту нахождения в/части

конечно воинской части

Здравствуйте. В воинскую часть

У командира если нет то через госуслуги закажите

такие журналы находятся в в/ч, к которой приписан военнослужащий