Возврат тех сложного товара

• г. Владикавказ
Здравствуйте! Купил беспроводные наушники (не капельки) 10 дней назад, прочитал, что по закону они являются тех сложными а значит я не могу их вернуть как тнк, так как не подошли? Но вся комплектация сохранена, коробка полностью целая, на наушниках вообще нет следов использования, примут ли наушники к возврату?
Ответы на вопрос (7):

При покупке не предлагали протестировать работоспособность

Все верно, вернуть беспроводные наушники надлежащего качества без существенных поломок нельзя, так как они относятся к технически сложным товарам