Замена подъездной двери на аналогичную без согласования

• г. Екатеринбург
Можно ли заменить в многоквартирном доме внутреннюю дверь подъезда с деревянной на пластиковую без получения разрешения в БТИ и внесения изменений в паспорт дома? Не меняется место двери, только дерево на пластик. Управляющая компания говорит, что нужно вносить изменения в технический паспорт, согласовывать и прочее.
Ответы на вопрос (4):

Нужны согласования, если в техпаспорте указан материал двери. Емли не указан, то никаких изменений в техпаспорт в связи со сменой двери не нужно вносить.

А в каком правовом документе это регламентировано, что это так?

Можно без внесения

Можно без внесения и все