Регистрация рекламного кабинета
• г. Калининград
Скажите пожалуйста как зарегистрироваться в Роскомнадзоре если я хочу собирать заявки через Яндекс форму
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Подать уведомление об обработке персональных данных в Роскомнадзор можно онлайн через официальный сайт ведомства.
Анатолий
г. Ханты-Мансийск
Для сбора заявок через Яндекс.Формы в Роскомнадзоре вам необходимо подать уведомление о начале обработки персональных данных. Это можно сделать онлайн через личный кабинет на Госуслугах или сайт Роскомнадзора. Заполните электронную форму, указав свои реквизиты, цели обработки данных и правовые основания.
После одобрения заявки, Вы будете включены в реестр операторов, осуществляющих обработку персональных данных.
Спросить07.10.2025, 20:47,
г. Калининград
Роскомнадзоре вам необходимо подать уведомление