Обвинение в клевете за негативный отзыв и требование его удалить

• г. Пенза
Здравствуйте. Была с ребёнком в детском центре на пробном занятии. Оставила негативный отзыв в Яндексе. Спустя месяц получила сообщение в Вацап от этого центра, в котором они обвинили меня в клевете и потребовали удалить отзыв. Что делать в данной ситуации? Отзыв соответствует действительности, но в целом ситуация с обвинением неприятная. Могут ли меня оштрафовать или наказать за отзыв?
Ответы на вопрос (10):

Не могут это ваше личное мнение.

Не могут, если всё это правда и есть доказательства.

С уважением.

Ну какие у меня доказательства должны быть? Я там была с ребёнком, ему три года. Как я что-то могу доказать?

Это и есть доказательства

Отзыв - это субъективное мнение об оказанной услуге. Нет оснований для привлечения к ответственности.

Ольга, вас не могут оштрафовать или наказать за отзыв

Оставляйте отзыв, если уверены в правдивости.

Я его уже оставила. Конечно, я уверена в том, что видела и о чем написала.

Никакой клеветы тут не будет, не о чем беспокоиться.

Не существует за это штрафов и наказаний.

если всё это правда и есть доказательства.