Неверные сведения в приказе о восстановлении на работе

• г. Краснодар
Работодатель издал приказ о восстановлении на работе. Выплаты, указанные в приказе рассчитаны судом за период вынужденного прогула по дату вынесения решения, и уже взысканы мной. На мою просьбу изменить содержание приказа, указав проведение выплаты среднего заработка за период вынужденного прогула со следующего дня после решения суда по дату фактического восстановления на работе (работодатель год не исполнял решение суда), работодатель ответил, что "данный документ не является соглашением или договором, требующим согласования сторонами. Приказ является распорядительным документом, принимаемым Обществом в одностороннем порядке". Должен ли я подписывать такой приказ, и если нет, что и как написать в нем, если я не согласен с его содержанием?
Ответы на вопрос (4):

Подпись на приказе означает ознакомление с ним и не означает согласия с приказом.

Можете не подписывать, это не значит, что такой приказ не будет исполнен. Составят акт о том что вы отказались от ознакомления с приказом и все, его возьмут в работу.

Вы вправе отказаться подписывать приказ, составьте мотивированный отказ с указанием нарушений.

Здравствуйте! Вы вправе не расписываться в документе

Удачи

Прикреплённые файлы:
00:08