В случае ухода обоих, чтобы воспользовался приемный ребенок, (под опекой) и чтобы никто не смог оспорить.

• г. Воронеж
Как правильно составить завещание муж жене, жена мужу. В случае ухода обоих, чтобы воспользовался приемный ребенок, (под опекой) и чтобы никто не смог оспорить.
Ответы на вопрос (6):

Для составления завещания необходимо обращаться к нотариусу.

Составьте взаимное завещание с указанием единственного наследника – приёмного ребёнка.

Оспорить никто не сможет, но как поступит следующий опекун (с наследством, якобы в интересах ребенка) - большая проблема, потому что точно никто не знает...

Приходите к нотариусу и сообщаете о своем желании.

Составить совместное завещание ,указав наследником приемного ребенка. Однако право оспаривания завещание у иных наследников по закону будет. Смогут оспорить или нет - другой вопрос

Составьте взаимное завещание с указанием единственного наследника все