Я участник СВО я обменял права дома в отпуске так как вышел срок после обмена сел за руль пьяным и совершил дтп снес столб.

• г. Чебоксары
Здравствуйте я участник СВО я обменял права дома в отпуске так как вышел срок после обмена сел за руль пьяным и совершил дтп снес столб. Лишат ли меня прав на автомобиль?
Ответы на вопрос (3):

Лишат Вас прав на автомобиль

Я имею ввиду водительское удостоверение лешат?

А с инспекторами ГИБДД у вас общение было? Непонятно из вашего вопроса.. Или вы с повинной решили явиться? Вряд ли столб пойдёт на вас заявление писать...