Взыскатель обратился в Арбитражный Суд ХМАО по делу о банкротстве физ.Лица о восстановлении процессуальных сроков

• г. Санкт-Петербург
Взыскатель обратился в Арбитражный Суд ХМАО по делу о банкротстве физ. Лица о восстановлении процессуальных сроков и выдаче исполнительного листа, о защите прав, свобод и законных интересов. Прошло более полугода, Взыскатель не получил никаких судебных документов, обратился с Жалобой к Председателю суда. Получил ответ, что нарушения прав и законных интересов Взыскателя в данном деле не представлены. ВОПРОС: Какой суд является апелляционным для АС ХМАО? Какие действия целесообразно предпринять Взыскателю?
Ответы на вопрос (5):

Доброе утро!

А зачем подавать апелляцию?

Просто подать взыскателю надо жалобу в квалификационную коллегию судей👆

Прикреплённые файлы:
00:08

Апелляционным судом для Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа является Восьмой арбитражный апелляционный суд. Взыскателю целесообразно подать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции.

Укажите номер дела

Взыскателю подать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции.

Взыскателю целесообразно обратиться к квалифицированному юристу за юридической помощью чтобы не загружаюсь суд такими бессмысленными бумагами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.