Подала документы на назначение пенсии и доставку, заявление о доставке удовлетворено, а о назначении пенсии нет ничего

• г. Москва
Здравствуйте, подала документы на назначение пенсии и доставку, заявление о доставке удовлетворено, а о назначении пенсии нет ничего, что это значит?
Ответы на вопрос (5):

Ирина Сергеевна, уточняйте вопрос в СФР

Это означает, что ваше заявление о доставке принято, но решение по назначению пенсии ещё не вынесено.

Здравствуйте. Заявление о назначении пенсии рассматривается в течение 10 рабочих дней, видимо срок ещё не вышел, ожидайте.

Значит еще не принято решение по заявлению о назначении пенсии

что ваше заявление о доставке принято, но решение по назначению пенсии ещё не вынесено.