Как им будут оплачиваться часы: по 50% каждой или по по 100%?

• г. Махачкала
Во втором классе ведут урок англ. Языка два учителя, т.е. разделили на группы. Как им будут оплачиваться часы: по 50% каждой или по по 100%?
Ответы на вопрос (9):

Света, по 100%. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

В рамках ТК РФ, по полной, как положено

было же положение ,согласно которому если в группе детей меньше 15 чел.,то оплачивается 50%

Вам виднее, что за положение и т.д.

Спросите у директора и бухгалтера

вне зависимости от количества детей?

Вам платят за количество проведённых уроков.

Здравствуйте.

Все условия должны быть указаны в доп.соглашении к трудовому договору и локальных актах школы.

С уважением.

ДА в силу Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ