Как зайти в личный, кабинет сына он пропал без вести?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (8):

Никак не зайти. Сделать это может только владелец.

Если не знает код доступа, то не зайдёте.

Вам подавать командованию в/ч документы для получения денежного довольствия БП бойца до признания его погибшим или умершим.

Если безвестная пропажа вашего сына подттверждена и он признан умершим в судебном порядке, то вы являетесь наследником его имущества, в т.ч. интелектуального. Открыв наследственное дело вы можете указать на наличие личного кабинета и попросить предоставить логин и пароь у портала. Если не предоставят, то в судебном порядке требовать доступ. Процесс не имеет аналогов и прямых ссылок на законы, но третья часть ГК РФ вас в помощь.

Добрый день! Увы не сможете.

Если сын вам данные и пароли самостоятельно не передавал, то никак не зайдете и никто не позволит вам этого сделать. Если пропал без вести официально, можете оформить денежное довольствие на себя.

никак не зайти. дожидайтесь когда в установленном порядке сын будет признан умершим, вступаете в наследство и получаете все , что накопилось на счете

Не сможете.

может только владелец