Могут ли зарегистрировать брак в присутствии в ЗАГСе только невесты?

• г. Казань
Могут ли зарегистрировать брак в присутствии в ЗАГСе только невесты? Я нахожусь на СВО и не имею возможности присутствовать на регистрации. Заявление хотим подать через госуслуги
Ответы на вопрос (8):

Нет конечно. Чтобы брак зарегистрировали, нужно и жениху и невесте присутствовать в ЗАГСе лично.

Здравствуйте!

Нет. Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак.

Нет конечно

не упрощайте процесс таинства бракосочетания

Известен прецедент, когда Анжелика вышла замуж за Пейрака, приславшего представителя с доверенностью. Не смотря на превратности судьбы, брак оказался счастливым.

В Вашем случае невеста может прибыть к жениху.

Приветствую. Нет конечно.

Всего доброго!