Нужно ли согласие родителя для выезда совершеннолетнего ребенка

• г. Алматы

Приветствую Вас токой вопрос плачу аллименты дочери 20 лет прож вказахстане дочь поехала учиться в Томск не поставив меня в известность Вопрос нужно ли ей мое согласие для выезда.

Ответы на вопрос (1):

Алименты выплачиваются до достижения совершеннолетия. После 18 лет алименты выплачивать Вы не обязаны и соответственно разрешение на выезд от Вас уже не требуется