Почему СФР не дает расширенный ответ только слово отказано

• г. Самара
Написала заявление чтоб вернули меня на инвалидную пенсию по Н/С--профзаболеванию (они обманным путём перевели) мне было отказано
Ответы на вопрос (5):

При несогласии с решением федерального бюро можно обратиться с иском в районный (городской) суд по месту нахождения этого бюро.

В судебном порядке

Просите дадут

Расширенный ответ надо запрашивать путем обращения в СФР

При достижении установленного законом пенсионного возраста, получателей пенсии по инвалидности автоматически переводят на пенсию по старости. Размер пенсии не уменьшается. Если это Ваш случай, то обратно перейти на пенсию по инвалидности не получится.