Какая квартира будет предложена нам в случае сноса нашего неприватизированного дома и можно ли расчитывать на отдельное жилье друг от друга?

• г. Сочи

Наш дом будет расселён. Наша трёхкомнатная квартира – не приватизирована. Кроме меня в этой квартире прописаны ещё пятеро жильцов. Задолженности по оплате коммунальных услуг не имеем. Выселять насильно нас, по идее, не могут. Какая квартира будет предложена нам, на условиях социального найма, взамен теперешней, в случае сноса дома? У нас жевёт 2 семьи.? Можем ли мы расчитывать на получение отдельного жилья друг от друга Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Почему не могут? А по факту сноса или признания жилья непригодным к проживанию? Если по этим основаниям выселять будут - федеральное законодательство предусматривает просто предоставление не худшего жилья.