Возможность повторного иска после погашения долга

• г. Нижний Новгород
Добрый день! Подскажите пожалуйста я вот выплатил все долги приставам производства все закрыты, и мне прислали в госуслуги от Отправитель: НАО ПКО "ПКБ" Что я им должен денег, подскажите могут ли они повторно подать в суд?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

За период пока Вы платили долг через приставов Ваш кредитный договор действовал, Вам начислялись договорные проценты. Сейчас кредитор имеет право взыскать с вас проценты.

Здравствуйте! Может они с Вас пени взыскивают?

Могут подать в суд заявлении об индексации присужденной суммы и иск о взыскании процентов по ст.395 гк рф

Могут.

Не только могут, но и обязательно подадут.

Добрый день👆

Да, они могут обратиться в суд с заявлением об индексации просуженных сумм (ст.208 ГПК РФ), либо с иском о взыскании процентов (ст.395 ГК РФ) 👆

Прикреплённые файлы:
00:08